8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снос необходимой жителям торговой точки

День добрый.

Во дворе дома 11 по Подсосенскому переулку, что в Басманнм районе ЦАО, вот уже более 10 лет стоит замечательная молочная палатка. Прекрасный ассортимент, великолепные, всегда свежие, и что самое главное, не дорогие молочные продукты, любезное обслуживание. За этот срок эта торговая точка полюбилась всем жителям квартала, сложились доверительные отношения, вплоть до того, что можно взять продукты в долг.

Очевидно, такая конкуренция по сектору молочных продуктов стала кому-то невыносима и теперь нашу любимую палатку закрывают! А в соседних минимаркетах, типа "Покупай", "Дикси", "Магнолия" либо нет нужного ассортимента, либо товар значительно дороже. Бабушки пенсионерки, многодетные матери, так нуждающиеся в свежих молочных продуктах теперь будут вынужденны отказаться от них вовсе, и вместо молока, поить детей водой, потому что у конкурентов этот товар на 20-30% дороже!

Весь наш квартал, пенсионеры, одинокие и многодетные матери настоятельно просят Вас принять меры и недопустить сноса единственной нормальной торговой точки в квартале! Нас и так уже лишили свежего хлеба по доступной цене, закрыли палатку со свежей зеленью, (кому все это мешало?!), так оставьте детям хотя бы молоко!

Кому и куда направить это письмо? Кто в ответе за ухудшение жизни коренных москвичей?

С уважением,

Сергей Рустамян.

Показать полностью
, Сергей Михайлович, г. Москва
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Сергей Михайлович, здравствуйте. Могу только посоветовать написать жалобу на действия управы района в префектуру и одновременно в Департамент торговли и услуг Москвы. В жалобе обоснуйте необходимость оставления данной палатки, авторитет в плане цены и качества и т.д. Чем больше людей поставит свои подписи под жалобой, желательно. с паспортными данными, тем больше вероятность того, что вас услышат.

Сергей Игоревич.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Надо посмотреть и проверить договор на аренду торговое помещение в торговом центре
Надо посмотреть и проверить договор на аренду торговое помещение в торговом центре.
, вопрос №4090233, Иван, г. Москва
Трудовое право
Мне необходим грамотно составленный догово по работе диспетчерской
Здравствуйте! Мне необходим грамотно составленный догово по работе диспетчерской
, вопрос №4089974, А, г. Москва
700 ₽
Доверенности нотариуса
Какие документы будут необходимы?
Добрый день. Как составить правильно документы на продажу квартиры на супругу, которая будет на сделке. Супруг не будет на сделке. Он заграницей. Квартира по наследству на супруга. Сейчас они в браке. Какие документы будут необходимы ?
, вопрос №4089596, Татьяна Николаевна, г. Москва
Таможенное право
Мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан
здравствуйте! мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан.
, вопрос №4089340, ИРИНА, г. Москва
ЖКХ
Необходим образец запроса копии договора цессии к управляющей компании
Необходим образец запроса копии договора цессии к управляющей компании
, вопрос №4089401, Борис, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 25.05.2015