Снос необходимой жителям торговой точки

День добрый.

Во дворе дома 11 по Подсосенскому переулку, что в Басманнм районе ЦАО, вот уже более 10 лет стоит замечательная молочная палатка. Прекрасный ассортимент, великолепные, всегда свежие, и что самое главное, не дорогие молочные продукты, любезное обслуживание. За этот срок эта торговая точка полюбилась всем жителям квартала, сложились доверительные отношения, вплоть до того, что можно взять продукты в долг.

Очевидно, такая конкуренция по сектору молочных продуктов стала кому-то невыносима и теперь нашу любимую палатку закрывают! А в соседних минимаркетах, типа "Покупай", "Дикси", "Магнолия" либо нет нужного ассортимента, либо товар значительно дороже. Бабушки пенсионерки, многодетные матери, так нуждающиеся в свежих молочных продуктах теперь будут вынужденны отказаться от них вовсе, и вместо молока, поить детей водой, потому что у конкурентов этот товар на 20-30% дороже!

Весь наш квартал, пенсионеры, одинокие и многодетные матери настоятельно просят Вас принять меры и недопустить сноса единственной нормальной торговой точки в квартале! Нас и так уже лишили свежего хлеба по доступной цене, закрыли палатку со свежей зеленью, (кому все это мешало?!), так оставьте детям хотя бы молоко!

Кому и куда направить это письмо? Кто в ответе за ухудшение жизни коренных москвичей?

С уважением,

Сергей Рустамян.

, Сергей Михайлович, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Сергей Михайлович, здравствуйте. Могу только посоветовать написать жалобу на действия управы района в префектуру и одновременно в Департамент торговли и услуг Москвы. В жалобе обоснуйте необходимость оставления данной палатки, авторитет в плане цены и качества и т.д. Чем больше людей поставит свои подписи под жалобой, желательно. с паспортными данными, тем больше вероятность того, что вас услышат.

Сергей Игоревич.