Выплаты не работающим беременным
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, полагаются ли мне какие-либо пособия по уходу за ребёнком или во время беременности, если я была уволена во время беременности? Елена, г. Москва.
, Елена, г. Москва
Здравствуйте,
Да, положены пособия и выплаты. Только получать Вы их будете напрямую с ФСС.
Вот здесь все хорошо расписано
detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/chastnye-sluchai/posobiya-bezrabotnym