Куда обратиться
Здравствуйте у меня такая проблема я с 2003 года начал слышать голоса которые видят и читают мои мысли. До сих пор я слышу голоса ещё больше хожу в церковь православную, но ничего не меняется. Приведу пример если видели фильм друг с Шакуровым в роли его преследовала собака, а меня голоса которые я узнал трое из них батюшки из церкви и один сторож церкви.Я не знаю как от них избавиться я слышу их везде мешают работать стою на грани самоубийства посоветуйте как мне быть.
, Александр, г. Уфа
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Вопрос не юридический. Единственное могу сказать, что такие побочные эффекты могут возникать из-за приема антидепрессантов.