Машина сбила, ребенка что делать?
Здравствуйте. Мою дочь сбила машина у неё переломы, лежит в больнице. Что нам делать в этой ситуации?
, Иван, г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Мою дочь сбила машина у неё переломы, лежит в больнице. Что нам делать в этой ситуации?
Получать документы в ГИБДД и обращаться в страховую виновника по ОСАГО за выплатой возмещения ущерба здоровью.
Успехов.