Норма рабочего времени

здравствуйте я работаю в кинотеатре 2 через 2 по 11часов сколько часов в месяц я должна отрабатывать? деректор говорит что у всех норма часов 168 в месяц так ли это?

, ирина, г. Нарьян-Мар

Согласно статьи 91 ТК РФ Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. Чтобы рассчитать количество часов в месяц, Вам нужно взять определенный месяц и посчитать количество смен, затем смены умножить на 11 часов и получится сумма часов в месяц

Например, месяц — апрель. Смен — 18

18 смен * 11 часов = 198 часов в месяц