Кредитная карта

Добрый день! Скажите пожалуйста, мы воспользовались банковской картой, лимит которой 116 т., втечения года платили ежемесячно, через год приходит сет выписка, что мы должны еще 112т, такое чувство, что мы вообще не платили.что нам делать? Внесли еще 70000, и всеравно должны остались 35000.

, Ольга, г. Междуреченск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Ольга, чтобы ответить на ваш вопрос нужно посмотреть условия пользования банковской картой ( обычно они помещаются на сайте банка), а также ежемесячное движение денежных средств по карте. После этого можно решать, что делать Пока письменно запросите у банка обоснование задолженности в 112 т. р. Они обязаны письменно показать как образовалась эта сумма..

Ольга
Клиент, г. Междуреченск

36%годовых и минимальный платеж 5% ежемесячно.мы платили ежемесячно целый год.не снимая .

36%годовых и минимальный платеж 5% ежемесячно.мы платили ежемесячно целый год.не снимая

Даже при таких процентах, суммы, которые Вам выставили не получается.

Письменно ( заказным письмом) запросите у банка обоснование задолженности в 112 т. р. Они обязаны письменно показать как образовалась эта сумма..