Имеет ли полномочия Региональная Служба взыскания задолженности обращаться в органы опеки и попечительства?
Добрый вечер!
Такая же ситуация с кредитом,банк передал договор компании Кредит Экспресс, а те спустя два года в Региональную Службу судебного взыскания.Начались психологические звонки,с угрозой подать информацию в отдел опеки и попечительства?Я работаю, и ребенку 9 лет.Объясните пожалуйста по поводу опеки,реально ли это?
Добрый день! Всех их действия в большей части не правомерны, и их цель — психологические давление на должника, чтобы он как можно быстрей погасил задолженности со всем неустойка и пенями.
Татьяна
Клиент, г. Самара
Они прислали смс, что установлен запрет на совершение действий с квартирой/домом.Как отнестись к этому?