По поводу сайта фссп

Подскажите пожалуйста что значит на сайте фссп Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ)Исполнительный лист от 20.10.2008 и Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания)23.12.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3,что все это значит?

  • ФССП
    .xlsx
  • undefined
    .png
, Яковлева,
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

Здравствуйте.

(вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ)И
Яковлева

Вид: исполнительный лист, судебный приказ, постановление, то есть сам исполнительный документ.

Дата принятия: дата вынесения решения, постановления.

Номер: номер гражданского дела, номер постановления

Орган: суд, административный орган, вынесший постановление.

причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания)23.12.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3
Яковлева

Исполнительный документ возвращен взыскателю без исполнения скорее всего у должника отсутствует имущество на которое можно обратить взыскание.

Можете приложить скрин без фамилии с сайта ФССП?

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 06.04.2015)
«Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Яковлева

Дата окончания исполнительного производства по вышеуказанному основанию.

Яковлева
Клиент

То есть человек уже свободен и может например выехать заграницу?И как без фамилии приложить скрин? Могу и с Фамилией отправить если есть необходимость,для полноты ответа

То есть человек уже свободен и может например выехать заграницу? И как без фамилии приложить скрин?
Яковлева

Судебный пристав-исполнитель должен отменить все ограничения.

Статья 47. Окончание исполнительного производства
4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество.

Скрин отредактировать.