8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

162. Ч2 УК РФ

15 лет. До совершения преступления не имел проблем с законом ( ни одного привода, ни одной фиксации нарушения закона ). Хорошая учеба, хорошее отношение с окружающими людьми. Зимой 2015 года совершил преступление и прохожу по 162.ч2 УК РФ. 4 июня предстоит ехать в местную псих.больницу для проведения осмотра. Как сказал следователь - " будут проверять вас на "дурачка" ". А помимо теста на дурачка, будет ли там что-нибудь еще? К примеру проверка на наркотики?

________________

И каковы шансы получить условный срок? Прохожу по 2 этапам как заходящий в магазин, + 3й этап, но там я был смотрящим со стороны ( приписывают как соучастника )

Показать полностью
, Потап, г. Смоленск
Оксана Семенова
Оксана Семенова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

К сожалению, спрогнозировать, какое именно наказание будет назначено судом, невозможно.

Насколько я полагаю, речь идет о проведении амбулаторной психолого-психиатрической судебной экспертизы. Данная экспертиза в настоящее время в обязательном порядке назначется обвиняемым и подозреваемым, которые на момент совершения преступления являлись несовершеннолетними. В ходе проведения указанной экспертизы Вам могут быть заданы вопросы относительноь употребления наркотических средств, однако никаких исследований, которые могут подтвердить или опровергнуть факт употребления Вами наркотических средств, в ходе указанной экспертизы проводиться будет.

0
0
0
0
Потап
Потап
Клиент, г. Смоленск

Извините, не совсем вас понял. Видимо, вы не дописали "не" перед "будет". Надеюсь, это так... Или всё же экспертизы на наркотики проводиться будут? Ответьте пожалуйста еще раз и поточнее. Заранее благодарен.

Да, Вы все правильно поняли. Извините за допущенную опечатку. В ходе проведения психолого-психиатрической экспертизы никаких исследований, подтверждающих или опровергающих факт употребления наркотических средств, не проводится.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Написать ходатайство о помиловании по 159ст, ч2.Цена вопроса?
Написать ходатайство о помиловании по 159ст,ч2.Цена вопроса?
, вопрос №4097301, Юлия, г. Краснодар
Все
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097225, Катя, г. Москва
Уголовное право
Какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097253, Катя, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст
Добрый день, лишили прав по 12.8 ч.1. Приговор вступил в законную силу, повторно сел за руль в нетрезвом виде, возбуждается уголовное дело по 264.1. Сотрудники ДПС также передали материалы в мировой суд по ст. 12.7 ч.2. Допустимо ли одновременное привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ и к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ? Желательно не просто личное мнение, а ссылки на судебные решения
, вопрос №4096230, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2015