Как вернуть ветеранские выплаты
Недавно обнаружила что мне не платят больше 4 -х лет коммунальные ветеранские выплаты после смерти мамы. Как быть?
, Ольга, г. Саратов
Здравствуйте, Ольга. Если Вы не являетесь ветераном труда, ветераном ВОВ, а ветераном была ваша мама, то выплаты производились не Вам, а маме и естественно, что после её смерти Вы ничего не получаете. Если у Вас нет статуса ветерана, то и никаких прав на получение ветеранских выплат Вы не имеете. Для более подробно ответа необходима более детальная информация с Вашей стороны. С уважением, Дмитрий.