Могут ли меня не принять на работу из за судимости ( мировой суд)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую справку мне дадут с полиции для устройства на работу если у меня 6 лет назад был мировой суд по краже телефона, суд вынес приговор возместить пострадавшему телефон, и не уголовного не административного наказания не дали, повлияет ли это при устройстве на работу поваром в детское учреждение? Подскажите пожалуйста!
, Екатерина, г. Иркутск
Уголовное дело было прекращено, я просто вернула телефон мы с пострадавшей помирились и все, ни уголовного ни административного наказания не давали. И вот я не знаю судима ли я теперь или нет, что могут написать в справке
Александр ответьте пожалуйста