Поделенная страховка

Я купил авто по доверенности через месяц я ударил авто в иномарку потом выяснилась что кто продал авто мне сделал фальшивые страховку Тепер я не могу найти этого парня он где-то в Осетий работает, а по прописке он не живет А оценщик оценил ремонт иномарки 120 тыс Вопрос че мне грозит ? И кто будет ремонтировать эту иномарку ?

Уточнение от клиента

А если я найду хозяина авто я смогу взыскать деньги за та что он продал авто с поддельным страховкой ? Чтоб мне не платит за ремонт иномарки Помогите с вопросам кто поможет того отблагодарю )

, Артем, г. Минеральные Воды
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Уголовной ответственности для вас не будет. Но давать показания скорее всего придется, объясняя что не знали о поддельном полисе.

Компенсировать ремонт если вы признаны виновным придется из своего кармана.

Артем
Клиент, г. Минеральные Воды

Друг помоги решит эту проблему Если я найду этого владельца авто кто продал мне авто то я смогу взыскать с него деньги ? Чтоб мне не платит за ремонт иномарки Поможешь я отблагодарю тебя )