Могут ли ограничить передвижения по территори РФ если есть долг
Здравствуйте. 3 года назад была кредитная карта,платить не смогла.Банк не уведомив меня передал долг коллекторам.После того как они стали угрожать (1 год назад) сменила номер. Сейчас есть возможность отдыха в Крыму, не запретят ли мне вылет?
, Olga Nagornova, г. Бийск
У приставов моего дела, на сколько я знаю, вообще не было.То есть я правильно поняла что я могу без препятственно передвигаться по территории РФ ЖД и авиа транспортом?
Совершенно верно. И за границу тоже, если исполнительного производства в отношении вас нет.