Служба по контракту
Муж служит по контракту третий месяц,по семейным обстоятельствам не посещал службу пять дней!Подскажите какое наказание его ждет?
, Любовь, г. Новосибирск
А от чего это зависит??Могут ли наказать или сразу уволят по статье??Он еще на испытательном сроке.Но показывал себя только с положительной стороны!За этот период успел получить грамоту и благодарственное письмо!
От усмотрения командования