Вывоз ребенка за границу на отдых
Добрый день...чтобы вывезти ребенка [ 15 лет] на отдых за границу мне как маме нужно разрешение от папы ,который в данный момент как выяснилось находится в тюрьме...в браке я с ним не была и не общалась 12 лет и жил он в другом городе...какие мои действия?
если время есть, то лишайте его родительских прав, если нужно побыстрому, то можно получить согласие в тюрьме ( с помощью его адвоката например). Других вариантоя я, увы, не вижу.