Увольнение по уходу за ребенком
Чем отличается увольнение по уходу за ребенком до 3-х лет от увольнения по уходу за ребенком до 14-ти лет?
Спасибо.
, Анастасия, г. Челябинск
Спасибо.
Ничем не отличается. Сейчас считается только сам период работы. Поэтому если вы увольняетесь, то дальше стаж пойдет когда вновь устроитесь на работу.
Здравствуйте Анастасия! По уходу за ребенком до 3-лет можно брать отпуск и не увольняться.