Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Административная ответственность

Может привлекаться к административной ответственности инвалид по общему заболеванию после трепанации черепа, эпилептик с нарушением центральной нервной системы?

Причина административного взыскания: его 2 молодых собачки (полутора-годовалые лайки) случайно выскочили за ворота и просто облаяли соседку (покусов не было). Он вернул их командой обратно во двор. Соседка написала заявление участковому. После Административного заседания на него наложен штраф 1000р. Возможно соседка специально разыграла этот спектакль с "испугом", т.к. испытывает неприязнь к хозяину этих молодых собак и сама спровоцировала их агрессию своим криком на них. Что имеет закон на такой случай? Спасибо.

19 Мая 2013, 09:54, вопрос №84842 Виктор, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats