Денежная компенсация отпуска

Работала в дет.саду мед.сестрой ушла в декрет.отпуск, при увольнении по окончании декрет. отпуска имею ли я получить компенсацию за 9 дней не отгуленного отпуска(перед декретным отпуском 14 дней отгуляля и получила отпускные за 14 дней)

, Елена, г. Ставрополь

Здравствуйте!

При увольнении выплачивается компенсация за все дни неиспользованного отпуска.

Елена
Клиент, г. Ставрополь

Уточните, после 3-х летнего декрет.отпуска имею я право на компенсацию.

За все дни ежегодного оплачиваемого отпуска, которые не были использованы до отпуска по уходу за ребенком (декретнего отпуска), при увольнении должны получить денежную компенсацию.