Договор купли-продажи тс
Добрый день . Если я покупаю автомобиль по купле-продажи не снятую с учета , но переоформить ее надо в другом регионе,могу ли я сделать это без присутствия бывшего владельца ? И нужно ли заверять договор у нотариуса ?
А что следует ожидать если я купил машину по купле продажи снятую с учета и без номеров и перегоняю ее в другой регион с просрочкой поставки на учет на месяц.Что мне следует ожидать по пути на постах гаи и по приезду на поставку учета?
Перед покупкой убедитесь, что на ТС не наложен арест на регистрационные действия приставами из-за долгов владельца.
А для чего его заверяют большенство людей?