Как подать в суд при недобросовестном исполнении обязанностей адвоката по договору и вернуть деньги?

Здравствуйте,меня зовут Виктория ,попала в очень щекотливую ситуацию с вашими коллегами , вот не знаю , защищает наше правовое государство от адвокатов мошенников или нет .

В надежде на оказание качественной юридической помощи обратилась в адвокатскую контору в г.Краснодаре ,составили договор ,по пунктам расписали цену на оказание каждой услуги,

пообещали по договору составить иск в течении двух недель.

Через две недели начала названивать сама , на третей недели со мной связались,назначили адвоката ,краткий разговор по телефону и опять двухнедельное молчание . Оказалось , что

нашего адвоката уволили , опять двухнедельное молчание

После моих постоянных звонков назначили другого адвоката, и началось: у адвоката много дел , с вашим заявлением еще не ознакомились, адвокат на заседании выехал в другой город и т.д. Адвокат которой принадлежит эта Фирма попросту наорала на меня. С горем пополам иск был составлен ,но и там куча нюансов . В общем в суде его не приняли, составлен неграмотно. Трубку госпожа адвокат не берет, либо сбрасывают, на электронное письмо с просьбой вернуть деньги , не ответа не денег,полный игнор . Как быть? Неужели в нашей конституции нет законов , которые защищают своих граждан от подобного .Адвокат уверенна в своей безнаказанности.

, Виктория, г. Новороссийск

Уважаемая Виктория!

Неужели в нашей конституции нет законов, которые защищают своих граждан от подобного
Виктория

Платные юридические услуги подпадают под действие закона «О защите прав потребителей». Вы имеете право обратиться в суд с иском о расторжении данного договора, возврате уплаченных Вами средств и компенсации Вам морального вреда.

Адвокат уверенна в своей безнаказанности.
Виктория

Кроме того, Вы имеете право написать жалобу на этого адвоката в его адвокатскую коллегию.