Копия решения аппеляционного суда

Зачем ответчика понадобилась копия решения аппеляционного суда ответчик затягивает время оплаты долга любыми путями

, Людмила, г. Москва

Людмила, здравствуйте. Затем, чтобы обжаловать определение апелляционного суда в кассационном порядке. Советую Вам обязательно подготовиться к этому и подать возражения на кассационную жалобу. Эта жалоба подаётся в суд кассационной, то есть, третьей инстанции. Так что наберитесь терпения и отвечайте ответчику контрдоводами.

Сергей Игоревич.