Заблокировали деньги

Здравствуйте,букмекерская контора не хочет выплачивать мне боле 350 тысяч рублей,при чем сняли они у меня со счета,по их словам они сделали возврат еще 400 тысяч,подскажите,что делать в этой ситуации?

  • Безымянный6
    .png
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, букмекерская контора не хочет выплачивать мне боле 350 тысяч рублей, при чем сняли они у меня со счета, по их словам они сделали возврат еще 400 тысяч, подскажите, что делать в этой ситуации?
Алексей

Вы уже обращались за письменными разъяснениями по юр. адресу этой организации?

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нет,не обращался,они сказали пройти проверку через видеоконференцию в skype,но по всем отзывам , которые я прочитал,то после этого счёт блокируют и уже ничего не доказать,а сейчас пока счет не заблокирован

Это всё ерунда. Пишите письменное обращение и требуйте письменных объяснений. Ответ должен быть официальным, а не через скайп или что-то там ещё.