Сосед захватывает дорогу
Я живу в частном доме.к моему дому идёт дорога.мы облагораживали ее.дорога единственная и считается пожарной..сосед который граничит с дорогой кричит и говорит что в метре от его забора санитарная зона..
Он начал делать забор.мы убрали часть цветов.чтоб не затоптали,2дня он ничего не делал.а сегодня вырубил все цветы газонокосилкой и сказал.что это его земля и он хочет .чтоб тут росла трава.
Скажите.что нам делать и как его наказать.чтоб он не имел прав на нее