Управа на коллекторские компании
Добрый день!!! Коллекторские компании ведут себя по хамски по отношению к клиентам. Угрозы, хамство, оскорбления. Какие законы можно применить к таким коллекторским компаниям??
, Елена, г. Нарьян-Мар
Роман Кафаров
Елена,
Закон «О коллекторской деятельности» не принят, они действуют фактически полулегально. Скажите, что все вопросы будете решать ТОЛЬКО С БАНКОМ, а с третьими лицами дел иметь не желаете, так как договор с ними не заключали! Договор с банком с ним и будем разговаривать, а вы никто.
примерно так...
И обратитесь в полицию или прокуратуру, они проведут проверку.