8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не согласны решением после разбора дтп

Добрый вечер.Моя подруга попала в дтп,при повороте на лево в нее сзади на большой скорости вьехала другая машина ,протащив метров 10,поворотник на лево был у подруги включен.Приехало дпс,посмотрели регистратор,в протоколе написали,что моя подруга не виновата,другой участник написал,что он не прав.В итоге разбор,моя подруга виновата в дтп.Куда жаловаться?неужели все можно купить??посоветуйте,что делать?

, Элина, г. Казань
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
В итоге разбор, моя подруга виновата в дтп.Куда жаловаться? неужели все можно купить?? посоветуйте, что делать?
Элина

А с чего вдруг виновата, что написано в протоколе? Запись регистратора сохранилась?

0
0
0
0
Элина
Элина
Клиент, г. Казань

Регистратор у другого участника дтп.Пояснили,что когда моя подруга поворачивала на лево,она для большего радиуса немного ушла вправо ,поворотник был включен на лево и другой участник поэтому не смог сорентироваться.Видео видело на месте дпс сразу после дтп,которое сразу сказало,что наша сторона не виновата.На разборе были предоставленны справки из больницы,т.к. у моей подруги было сильное сотресение,на это другой участник,улыбаясь,что справки тоже у него есть и он их тоже принесет.Если есть видео,мы же можем пойти дальше писать?они не имеют права удалить это видео,если на основании его идет решение,кто виноват?и как бороться с дпс,куда подовать в суд?у нас нет знакомых,но мы надеемся на закон

Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Все
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление я не согласен
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление, я не согласен, потому они мне делают ввод, какие мне нужны документы чтобы все эта конструкция не развалилась
, вопрос №4097092, Иван, г. Курган
Семейное право
По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго
Мне 27, Мои родители развелись еще когда мне было 2-3 года. По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго. После этого перестал(с 5 по 18 лет точно ничего не плати). Вопрос такой может ли мой биологический отец, подать заявление на алименты на меня по старости?
, вопрос №4096756, Роман, г. Волгоград
Налоговое право
Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП
Добрый день. Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП. Написала заявление о закрытии, заплатила долг и забыла. Оказывается в заявлении была ошибка совершенная сотрудником ФНС, не на гос услугах, не на почте, не в личном кабинете фнс не было уведомления об этом. Узнала что ИП не закрыто только после того как набежал новый долг за год. Подскажите как быть?
, вопрос №4096312, Наталья, г. Москва
Гражданское право
С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения?
Здравствуйте ! Вынесено заочное решение суда. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Одновременно было направлено заявление об изготовление мотивированного решения. Суд решение не отменил, вынес определение об отказе, при этом копию определения Ответчик не получал. После суд составил мотивированное решение и направил Ответчику. С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения ?
, вопрос №4095667, Сергей, г. Уфа
Дата обновления страницы 22.05.2015