Куда обратится?

Что мне делать,мой муж платит алименты дочери от первого брака 10000 т. рублей ,а моему сыну 6000.Как сделать чтоб было поровну?

, Кристина, г. Льгов
Ольга Чусова
Юрист, г. Тула

Статья 81 СК РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением.

Кристина
Клиент, г. Льгов

Ольга,подскажите это какое заявление мне нужно писать в суд

Вы через суд алименты взыскивали? Он выплачивает добровольно?