Право военнослужащего на жилплощадь
Я и моя супруга имеем 30 и 20 соответственно, выслуги лет в календарном исчислении и подлежим увольнению с военной службы. Я по ОШМ, жена- по состоянию здоровья. До настоящего времени не обеспечены жильем. Командование настаивать на увольнение с военной службы моей супруги, ссылаясь на то, что она как военнослужащий не состоит на учете на получение жилой площади. Мои слова о том, что она свое право на обеспечение жильем реализует как член семьи, не принимаются во внимание. Право ли командование в данной ситуации. Спасибо .