8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор реструктуризации на заранее невыполнимых условиях

Добрый день Уважаемые юристы.

Мною было сформировано и подано заявление в ЗАО Банк Русский Стандарт о приостановке начисления процентов по кредитам и отсрочке оплаты на срок 1(один) год, в связи со значительным снижением дохода. Оплачивала долго и своевременно, но наступил момент, когда просто нечем платить.

Мне ответили возможностью реструктуризации кредитов по картам на следующих условиях: 10 (десять) лет, ежемесячный платеж 22 500 руб. При том, что мною к заявлению прикреплена справка 2НДФЛ на сумму 17000 до вычета НДФЛ. С одной стороны платить уже нечем, и наступила просрочка и можно объединить три продукта, оформленных в банке в один и по нему повторно просить банк об уступках. Это облегчит мне взаимодействие со службами взыскания, которые ведут себя крайне агрессивно, да еще и по трем Договорам одновременно. С другой стороны я заочно соглашаюсь с условиями, которые изначально не смогу выполнить, и об этом банк мною уведомлен.

Подскажите заключать ли подобный Договор при текущей ситуации? Может другой вариант подскажете действий.

Показать полностью
, Юлия, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если сумма больше 500 000 руб, то можете подать с 1 июля на банкротство.

Я бы на Вашем месте на эти условия не стал идти.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Человек может этот контракт прервать на основании условий, которые подписанны с двух сторон
Здравствуйте! Сын, заключил контракт СВО на год. Теперь, проходит информация, что этот коетракт не является основанием для прекращения этого договора. Контракт, это договорная форма трудовой деятельности. Верно? Т.е. человек может этот контракт прервать на основании условий, которые подписанны с двух сторон. Я, же правильно понимаю..?
, вопрос №4089005, Светлана, г. Ярославль
Доверенности нотариуса
Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам
Оформление денег за квартиру с родственниками. Такая ситуация, квартира в собственности тещи. Эту квартиру теща хочет поделить между всеми взрослыми детьми. Мы хотим выкупить ее. Вопрос как оформить передачу денег другим детям? Какая то расписка? (Что там надо написать? Ведь формально квартиру теща может просто подарить оформив дарственную. Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам. Или какой то договор? Спасибо заранее за советы.
, вопрос №4088704, Алексей, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
Гражданское право
Нужно посмотреть договор и условия, все ли в порядке, договор скину в личку
Нужно посмотреть договор и условия, все ли в порядке, договор скину в личку
, вопрос №4088177, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2015