Уехал с места дтп

Добрый день.

Ситуация следующая, в темное время суток разворачивался на парковке не заметил ограждения магазина, погнул его и уехал, что мне за это грозит?

, Роман, г. Красноярск
Олег Двойнин
Юрист

Здравствуйте Роман. Вам следовало вызвать сотрудников ГИБДД для оформления ДТП. Вы покинули место ДТП. Ответственность за оставление места ДТП предусмотрена ст. 12.27 КоАП РФ. Как следует из п. 2 этой статьи за оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения прав от года до полутора лет или административного ареста до 15 суток.