Катались на тележке в супермаркете

Здравствуйте. Сегодня мы с подругами решили покататься на тележке, детство заиграло, видимо. Взяли тележку, и пошли на подземную парковку, залезли, ну и поехали. Машин рядом не было, тележку мы не сломали, ничего не повредили, но увидели, что к нам идет охранник, и вроде как нас снимает. Мы сорвались и убежали. Зачем он нас снимал? Могут ли нас найти? Что было бы, если бы мы остались? Пьяны мы не были, ранее не привлекались, да и вообще ничего запрещенного не делали, просто собрались за долгое время вместе погулять, и так вот вышло. Нам по 15 лет.

, Яна, г. Кемерово
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Снимал он видимо затем чтобы разместить ролик в интернете. Ведь не каждый день 15-летние катаются на тележках. В остальном никаких проблем не будет.