8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Катались на тележке в супермаркете

Здравствуйте. Сегодня мы с подругами решили покататься на тележке, детство заиграло, видимо. Взяли тележку, и пошли на подземную парковку, залезли, ну и поехали. Машин рядом не было, тележку мы не сломали, ничего не повредили, но увидели, что к нам идет охранник, и вроде как нас снимает. Мы сорвались и убежали. Зачем он нас снимал? Могут ли нас найти? Что было бы, если бы мы остались? Пьяны мы не были, ранее не привлекались, да и вообще ничего запрещенного не делали, просто собрались за долгое время вместе погулять, и так вот вышло. Нам по 15 лет.

, Яна, г. Кемерово
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Снимал он видимо затем чтобы разместить ролик в интернете. Ведь не каждый день 15-летние катаются на тележках. В остальном никаких проблем не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета
Сотрудник чоп на кассе самообслуживания, после оплаты, потребовал проверку пакета, так как ему показалось что не все товары пробиты. Он своими руками проверил пакет. И продолжил утверждать что я не все пробила. Заглянул в коляску, увидел другие продукты и потребовал чек с другого супермаркета. Я предоставила чек. Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета. И куда жаловаться в данной ситуации. Начальство Чоп извинились, но сказали что сотрудник имел право досмотреть в кассовой зоне и похвалит его за это
, вопрос №4091263, Виооетта, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Прав ли он, и как нам поступить?
Здравствуйте. Мой ребенок неделю назад когда гулял с друзьями, на улице около мусоропровода увидел и взял детский велосипед, подумав что его выбросили. Они на нем катались и бросили в кустах. Через неделю, обьявился хозяин этого велосипеда, и требует компенсацию за его кражу. Прав ли он, и как нам поступить?
, вопрос №4090377, Екатерина, г. Москва
Алименты
Добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной
добрый день, хотела бы задать вопрос, у меня такая проблема то что у меня абсолютно нет желания жить с родной мамой,так как она систематически поднимает на меня руку и кричит на меня матом, мой папа готов с его женой взять за меня полную ответственность, но мама же говорит что она только согласно на то что бы я жила 10 дней к него, 10 дней с ней(я и мой папа против этой ситуации что я буду кататься туда сюда как юла, т.к он живет в другой половине города и + школа в меня на против дома с мамой) что мне делать, сможет ли постановить суд что бы я жила не по 10 дней, а по нормальному?
, вопрос №4085624, Дарья, г. Москва
Конституционное право
Мне был звонок из магазина, о том что я не оплатил товар?
Каким образом налагается административный штраф за мелкик кражи до 1000р в супермаркете. Мне был звонок из магазина , о том что я не оплатил товар?
, вопрос №4076131, Андрей, г. Москва
Гражданское право
На что ответ был отрицательным и начались агрессивные обвинения в мою сторону
Здравствуйте. Я пишу по-такому вопросу: на последние занятия вождении (практика) инструктор опаздывал от назначенного времени на полчаса,но занятия заканчивал во время. По факту выходит,что мы катались меньше прописанного времени. Накануне сделала замечание и спросила будем ли откатывать моё потраченное и оплаченное время дополнительно ? На что ответ был отрицательным и начались агрессивные обвинения в мою сторону. Также на фоне недопонимания я хотела отменить последнее занятие,на что ответ тоже был отрицательным, что надо было отменять за сутки. Но кто знал,что будет конфликт в день занятия. Списали с меня за вождение, которую я так и не водила. Возвращать средства за не оказанную услугу не хотят. Что делать в таком случае? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4072262, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2015