Не хотят выплачивать черную залплату при увольнение по собственному желанию

не хотят выплачивать черную зарплату при увольнение по собственному желанию что делать? куда обратиться, какие меры принять?

, максим, г. Оренбург
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

На то она и черная. Вы никак не докажете ни одному гос. органу ни о факте не выплаты, ни о ее размере, ведь она нигде не учитывается. Попробуйте попугать руководство обращением в прокуратуру и трудинспекцию, обещайте им проблемы и множественные проверки со стороны контролирующих органов. Реальное обращение в инстанции навряд ли принесет успех.