Амнистия 2015 года по подает ли статьи

Попадает ли под амнистию статьч 158 ч2 69 ,70 ук рф ранее был осужден ,под амнистию не попадал,нарушений в ик нет

, наталья, г. Москва
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

вообще-то вами информация представлена не полностью.

но попробуем: статья 158 ч. 2 УК РФ подпадает под амнистию, но вот тот факт, что осужден по совокупности приговоров говорит о том, что второе преступление совершено во время отбывания наказания, а это значит, что под амнистию не подпадает.

наталья
Клиент, г. Москва

Ну нет ни чего он не совершал пока сидел ,такой приговор вынес судья самого первого дня

70 ук рф
наталья

Статья 70 Уголовного кодекса РФ Назначение наказания по совокупности приговоров

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

ни чего он не совершал
наталья

это не может быть, иначе 70 ук рф не было бы. посмотрите приговор, там указано, что и откуда присоединил суд.