Как не платить за ненужную мне консьержку
Здравствуйте, большинство голосов в подъезде решили "за" консьержку, а мы против, дом управляется ЖКО, не ТСЖ. Как по закону не платить за консьержку, которая мне нужна, если большинство "за"? Заранее спасибо за ответ.
, Юлия, г. Мытищи
Павел Ткаченко
Каким образом принималось это решение? Только подъездом или общим собранием всех собственников Вашего дома? Если решение принято на общем собрании собственников и соблюдены все предписанные Жилищным кодексом РФ нормы, то Вы вынуждены подчиниться воле большинства.