Закон не нарушаю?
здравствуйте!я являюсь гражданином казахстана.уже устроился на работу. я никакой закон не нарушаю???могу ли я быть зарегистрированным в одном городе россии-а работать в другом?гражданство россии получать не буду.спасибо.
, олег, г. Волгоград
Иван Богданов
Добрый вечер.
Если вы «временно пребываете» на территории РФ и работаете на основе патента, то Вы нарушаете законодательство, так как осуществлять трудовую деятельность Вы имеете право только в границах региона, в котором Вам выдано разрешение.