Договор на содержание общедомового имущества

Я прописана в служебной квартире. Со мной заключен договор найма служебного жилья. На основании этого договора мною в установленном порядке заключены договоры по оплате коммунальных платежей с энергоснабжающими организациями. А кем (мной или собственником) должен быть заключен договор на содержание общедомового имущества?

, Надежда, г. Петрозаводск
Александр Цветков
Юрист, г. Челябинск

Наниматели жилых помещений по договору социального найма и договору найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в многоквартирном доме, управление которым осуществляется управляющей организацией, вносят плату за содержание и ремонт жилого помещения, а также плату за коммунальные услуги этой управляющей организации.