Участник №1 по результатам электронного аукциона просит отклонить его кандидатуру от победителя аукцина
По результатам электронного аукциона определился участник №1 (с наименьшей ценой). Однако до опубликования протокола подведения итогов ЭА Заказчику поступила информация от данного участника о невозможности заключения с ним контракта ввиду отсутствия на данном этапе полного объема товара в соответствии с техническим заданием на аукцион. Можно ли данному участнику отклонить свою кандидатуру в качестве победителя и как правильно поступить в данном случае Заказчику?