Купля продажа доли

Продаем комнату в общежитии , доля, в письмах содольщикам указана сумма 500т.р., а продаём за 470т.р., в договоре надо указывать 500т.р., какие мои риски? что делать?

, надежда, г. Кострома

Здравствуйте.

в договоре надо указывать 500т.р., какие мои риски?

К сожалению, Вы прав, в договоре надо указывать 500 000 рублей, или же переделывать отказы от преимущественного права покупки.

Никаких рисков для Вас нет. Главное, чтобы цена в договоре купли-продажи и расписки в получении денежных средств совпадала.

Однако, уточните, сколько по времени данная доля находится у Вас в собственности.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна