Снятие с поезда за невыплату кредита

Здравствуйте, у меня 4 исполнительных производства по кредитам, оплачивать каждый месяц не получается. Хочу на лето отвезти ребенка к родственникам в Челябинск. Билеты на поезд через интернет заказывает и оплачивает со своей зарплатной карты сестра. Могут ли приставы снять меня с сыном с поезда?

, Мария, г. Саратов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Мария. Для должника судебный-пристав исполнитель может установить запрет на выезд за границу. Перемещение в пределах территории России не может быть ограничено — законом предусмотрена свобода передвижения.