Плачу элементы и ещё содержу

сын и дочь каждое лето проживают со мной 3 месяца,могу ли я не платить элементы эти месяцы или обязать её отчитаться куда били потрачены элементы. у неё была большая недостача в магазине она хочет элементами устранять свои проблемы. помимо элементов кормлю одеваю и т д

, алексей, г. Кирово-Чепецк
Вадим Кулабухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый вечер, алименты вы в любом случае обязаны платить, если являетесь отцом детей.