Утерял водительское удостоверение
Утерял водительское удостоверение.. Произошло это два месяца назад.. Подскажите куда писать заявление об утере и обязательно ли это делать по месту своей прописки? Спасибо за ответ.
, Андрей, г. Воронеж
Александр Манухин
Обратитесь ближайшее отделение, которое выдает ВУ,
Для получения дубликата водительского удостоверения после утраты
Вам потребуются следующие документы:
Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания (при наличии регистрации)
Медицинская справка установленного образца
Документ об уплате соответствующей государственной пошлины