Как вести себя если ООО не исполнив в полном объёме косметические услуги переезжает на другой адрес не уведомив заказчика

Подписала договор на оказание косметических процедур, оплатив кредит. Исполнитель выполнил только 13 процедур из 23.Сегодня узнаю что они переезжают, не уведомив о новом адресе. Объясняют что пока не известно. От сотрудниц узнаю. что оборудование перевозят в другой город. В договоре указано,что исполнитель обязан в течении 5 рабочих дней уведомить Заказчика об изменении контактных данных. Этот пункт договора нарушен. Как мне поступить, чтобы себя обезопасить. Может случиться так что надо будет возвращать деньги через суд. а фактического адреса нового у меня нет.

, Татьяна, г. Тихвин
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Татьяна, здравствуйте! Срочно обращайтесь в суд с иском на основании Закона О защите прав потребителя по реквизитам, указанным в договоре. В этот же день обратитесь с заявлением в ИФНС о предоставлении выписки из ЕГРЮЛ на компанию, которая допустила обман в отношении Вас.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Татьяна, здравствуйте!

Вы как потребитель можете в любое время отказаться от договора услуг на основании ст.32 ЗоЗПП.

Т.о. Вам достаточно письменно уведомить об этом исполнителя, который вправе удержать с Вас свои расходы (письмено подтвержденные) связанные с исполнением договора, а остаток кредитных денег вернуть банку.

после вручения отказа исполнителю и получения отметки о вручении, Вам надо сообщить об этом банку с требованием закрыть договор, но Вам придется уплатить банку проценты за время пользования кредитом.