8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вести себя если ООО не исполнив в полном объёме косметические услуги переезжает на другой адрес не уведомив заказчика

Подписала договор на оказание косметических процедур, оплатив кредит. Исполнитель выполнил только 13 процедур из 23.Сегодня узнаю что они переезжают, не уведомив о новом адресе. Объясняют что пока не известно. От сотрудниц узнаю. что оборудование перевозят в другой город. В договоре указано,что исполнитель обязан в течении 5 рабочих дней уведомить Заказчика об изменении контактных данных. Этот пункт договора нарушен. Как мне поступить, чтобы себя обезопасить. Может случиться так что надо будет возвращать деньги через суд. а фактического адреса нового у меня нет.

, Татьяна, г. Тихвин
Сергей Сайко
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Татьяна, здравствуйте! Срочно обращайтесь в суд с иском на основании Закона О защите прав потребителя по реквизитам, указанным в договоре. В этот же день обратитесь с заявлением в ИФНС о предоставлении выписки из ЕГРЮЛ на компанию, которая допустила обман в отношении Вас.

0
0
0
0
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
рейтинг 7.5
Эксперт

Татьяна, здравствуйте!

Вы как потребитель можете в любое время отказаться от договора услуг на основании ст.32 ЗоЗПП.

Т.о. Вам достаточно письменно уведомить об этом исполнителя, который вправе удержать с Вас свои расходы (письмено подтвержденные) связанные с исполнением договора, а остаток кредитных денег вернуть банку.

после вручения отказа исполнителю и получения отметки о вручении, Вам надо сообщить об этом банку с требованием закрыть договор, но Вам придется уплатить банку проценты за время пользования кредитом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Каким образом, ООО "777" может вернуть свои деньги, если ООО "ХХХ" хотят, но сами не могут из-за ограничений
Добрый день! ООО «777» отправила ошибочно денежные средства ООО «ХХХ». Кому ошибочно отправили признают факт получения, но не могут их вернуть, так как решением налогового органа у них наложен на счет арест в связи с доначислениями по выездной налоговой проверки. Каким образом, ООО «777» может вернуть свои деньги, если ООО «ХХХ» хотят, но сами не могут из-за ограничений налогового органа, может нужно написать заявление в банк, чтобы они их вернули при согласовании с ООО «ХХХ» или еще как-то?
, вопрос №4085213, Михаил Александров, г. Москва
Автомобильное право
Добрый вечер, нужна помощь в написании заявленияо о том, что я к виновнику дтп претензий не имею, ущерб возмещён в полном объёме, дальнейшее рассмотрение дела производить в мое отсутствие
Добрый вечер, нужна помощь в написании заявленияо о том, что я к виновнику дтп претензий не имею, ущерб возмещён в полном объёме, дальнейшее рассмотрение дела производить в мое отсутствие
, вопрос №4082274, Елена, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?
В частной клинике врач выполнил за один прием две услуги (обе по его профилю). В конце выдал заключение, в котором указал только одну ( заключение мной и им подписано). Заметил не сразу, через несколько дней. При оплате сказали только сумму к оплате, есть факт списания денег. Осталась ли информация об услугах в клинике пока неизвестно. Как подтвердить факт выполнения второй услуги, если вдруг она окажется некачественной. Как правильно запросить данную информацию если добровольно не предоставят?
, вопрос №4082224, Юрий, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Если обращаться в суд, то как правильно это сделать?
Добрый день! Работодатель не выплатил деньги при увольнении. Обращался в прокуратуру. Они не смогли помочь, так как на телефон работодатель перестал отвечать, а документы нужные не прислал. Работодатель сменил адрес и по старым данным его нет. Новый адрес не известен. Что делать? Если обращаться в суд, то как правильно это сделать?
, вопрос №4082063, Владимир, г. Москва
Приватизация
Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру на себя, но со мной прописана внучка которая находится в опеке у других людей, как её выписать, чтоб приватизировать квартиру на себя?
Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру на себя, но со мной прописана внучка которая находится в опеке у других людей, как её выписать, чтоб приватизировать квартиру на себя?
, вопрос №4081873, Татьяна, г. Братск
Дата обновления страницы 21.05.2015