Бывший муж не дает согласие на продажу зем.участка
Здравствуйте!я как многодетная семья получила от государства зем.участок собственниками являюсь я и дети на каждого приходится 1/6 доля и хочу щас его продать,но бывший супруг не даёт согласия которое необходимо предоставить в органы опеки для разрешения на продажу зем.участка.как мне быть и что делать?
, ЕВГЕНИЯ, г. Мурманск
Иван Богданов
Добрый день!
В вашем случае необходимо в судебно порядке осуществить принудительный раздел долей в натуре.