Въезд на собственный участок на территори котеджного поселка
вопрос следующий имею земельный участок в поселке, начал строиться, необходимо обустроить въезд(постоянный) на участок с территории поселка, администрация говорит что землю ( которая будет использоваться как въезд) я должен у них выкупить. законно ли это требование?
, Владимир, г. Москва