Лишение прав

Добрый день!Скажите пожалуйста является ли запись видеорегистратора доказательством в суде, если время создания записи не совпадает с временем написания прокола. Например, протокол написан в 23.42 27го числа, а запись создана в 00.40 28го числа?

, екатерина, г. Урень
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Является, а расхождение времени записи и протокола можно объяснить не точно выситавленным временем на регисираторе.

екатерина
Клиент, г. Урень

Спасибо. А видеорегистратор с какого момента должен включаться?

Каких-либо рамок нет, в зависимости от ситуации.