Возврат налога

Могу ли я вернуть налог если куплю в ипотеку дом у родителей? Родители хотят купить квартиру ,а мы дом .

, Илья, г. Невьянск
Алексей Горбатов
Юрист, г. Пенза

Да вы можете получить налоговый вычет, если ранее уже не воспользовались таким правом при покупке другого жилого помещения, так воспользоваться таким правом можно только один раз в жизни.

Илья
Клиент, г. Невьянск

то есть родители не помеха ? как я знаю раньше вернуть налог нельзя было ?

Илья
Клиент, г. Невьянск

и по моим сведениям не один раз ,а пока не вернешь 260 т.руб