Хочу сделать вклад в Экспресс Деньги

Хочу сделать вклад в Экспресс Деньги. Вы могли бы проверить договора, по вкладу, которые предоставляет эта компания. Важно знать этот договор позволит мне вернуть деньги через суд в случае закрытия Экспресс Деньги.И вообще как Вы считаете стоит ли делать вклад в эту фирму.

, Сергей, г. Брянск

Сергей, здравствуйте!

Вообще же, практика показывает, что вложение денег в подобные организации — огромный риск.