Увольнение по собственному желанию с отработкой 2недели

добрый день, на предприятии где я работаю в настоящий момент происходит реорганизация, меня лично не уведомили письменно за два месяца, вопрос - так как на данный момент у предприятия старое название и я на писал увольнение по собственному желанию,что обязан работодатель мне выплатить

, алексей, г. Вологда
Кристина Грюнберг
Юрист

Расчет при увольнении по собственному желанию, так же как и по другим основаниям, должен быть произведен в день увольнения, то есть в последний день работы. Расчет при увольнении предполагает выплату всех причитающихся работнику сумм: заработной платы, компенсации за неиспользованные отпуска, выплат, предусмотренных коллективным и трудовым договором. Если увольняемый сотрудник использовал отпуск авансом, производится перерасчет выплаченных отпускных, соответствующая сумма удерживается из заработной платы при окончательном расчете.

В случае если работник в день увольнения отсутствовал на работе и не смог получить расчет, он вправе обратиться за ним в любое другое время. Причитающаяся ему сумма должна быть выплачена не позднее следующего дня после обращения.