Имеет право Пристав второй раз арестовать мою карту

Я многодетная брала кедит плотила два года потом тяжело стало не могу платить.У меня на карту идут детские деньги могут они их снимать.

, ольга, г. Брянск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Ольга! В соответствии с законом «Об исполнительном производстве» ст. 101.п 12, не налагается взыскание на «пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов».

Вам необходимо срочно предоставить приставу справку о том, что на данный счет приходят «детские» деньги.