Права по оформлению участка

Здравствуйте, хочу с вами проконсультироваться по поводу участка земли 6 соток. Он находится в Чел. обл. г. Магнитогорске на железнодорожной станции Куйбас, которая относится к черте города, но земля принадлежит железной дороге, как я знаю. На этой ст. живет моя сестра и мама раньше жила и я тоже,станция мне родная, участок этот я могу оформить в аренду или официально? Чтобы садить там картофель, а в будущем баню поставить. Ранее этот участок никем не был оформлен, был просто заброшен. Ответьте мне пожалуйста какие я права имею по оформлению. Спасибо.

, Светлана, г. Магнитогорск
Александр Цветков
Юрист, г. Челябинск

Светлана на основании чего Вы пользуетесь данным участком земли?