СК прекратила работу в моем городе. Как мне быть и где искать мою СК?
При покупке авто я застраховала ее по КАСКО и ОСАГО в СК Северная казна.Через 6 мес. случилось ДТП на стоянке около дома и виновник скрылся с места проишествия, в следствии чего, было заведено в ГБДД административное дело сроком на 2 месяца. Сразу после ДТП я собрала весь пакет документов(кроме справки из ГБДД о закрытии адм. дела) и отвезла в СК. Когда же по истечении 2 месяцев,я получила эту справку в ГБДД и повезла ее в свою СК, чтобы получить выплаты по КАСКО....оказалось, что страховая компания прекратила свою работу в моем городе. На дверях СК никакой информации не было, куда переехали, по какой причине.... И куда теперь обращаться за выплатой? Где теперь мои сданные в СК документы? Я незнаю как поступить. Подскажите.
Наталия,
если виновник известен, есть смысл также подать заявление на выплату в его страховую компанию по ОСАГО. Хотя бы часть денег получите.
в том то и дело, что неизвестен. иначе бы не завели административное дело по этому вопросу в ГБДД